Рейтинг@Mail.ru
Посол опроверг сообщения о попытке изнасилования россиянки в Абхазии - РИА Новости, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол опроверг сообщения о попытке изнасилования россиянки в Абхазии

© Pixabay / Chokniti KhongchumВрач
Врач - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать ria.ru в
СУХУМ, 6 ноя – РИА Новости. Посол России в Абхазии Алексей Двинянин заявил на брифинге в пятницу, что никакой попытки изнасилования врача из РФ не было.
"Официально заявляю, что никакой попытки изнасилования или тем более самого факта изнасилования в отношении российских врачей, прибывших на помощь к абхазским пациентам, инфицированным коронавирусом и находящихся на лечении в больнице города Гудаута, не имело места", - заявил Двинянин.
По его словам, это подтверждают сотрудники посольства РФ в Абхазии, сотрудники и руководство администрации президента, посетившие Гудаутский госпиталь.
Информация о том, что заместитель главы Гудаутского района Тимур Возба попытался изнасиловать россиянку, появилась в одном из абхазских телеграмм-каналов вечером 4 ноября. Позже в WhatsApp распространилась информация, что возможная пострадавшая является доктором Уральского ГМУ, которая в составе бригады врачей приехала для работы в Гудаутском ковидном госпитале. В четверг посольство России в Абхазии сообщило РИА Новости о том, что проверяет эту информацию.
Ранее координационный союз организаций русских соотечественников Абхазии, объединяющий 19 общественных организаций республики, потребовал от абхазских властей разобраться в ситуации с попыткой изнасилования врача, которая прибыла из РФ для лечения инфицированных коронавирусом в Гудаутском госпитале.
Панорамный вид на сейшельский остров Маэ  - РИА Новости, 1920, 23.02.2019
Отель на Сейшелах прокомментировал громкое дело об изнасиловании россиянки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала