Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области семья погибла при пожаре в частном доме - РИА Новости, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области семья погибла при пожаре в частном доме

© РИА Новости / Александр Кожохин | Перейти в медиабанкПожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России
Пожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 5 ноя – РИА Новости. Пять человек, в том числе трое детей погибли в четверг при пожаре в частном доме многодетной семьи в городе Каргат Новосибирской области, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
"Сегодня днем в городе Каргате Новосибирской области на улице Комсомольской произошел пожар в частном жилом доме, в котором проживала многодетная семья. Во время тушения пожара были обнаружены тела пяти человек - хозяина дома и еще одного мужчины, а также трех несовершеннолетних детей, 2008, 2016 и 2018 годов рождения. Личности и возраст погибших устанавливаются", - говорится в сообщении.
Работник пожарной охраны - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
В Петербурге нашли тела трех человек на месте пожара в частном доме
По данному факту следователи СК РФ возбудили уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".
«
"На месте происшествия работают руководитель и следователи Коченевского межрайонного следственного отдела, группа опытных следователей-криминалистов следственного управления, а также сотрудники МЧС России. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе выяснение причин, приведших к трагедии", - сообщили в СУСК.
Пожарные за 15 минут потушили горевший дом многодетной семьи в Каргате Новосибирской области, в котором погибли пять человек, с их родственниками работают психологи, причина трагедии устанавливается, сообщает ГУМЧС по региону.
Пожар в Московском районе Санкт-Петербурга - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Стала известна причина пожара в Петербурге, в котором погибли пенсионеры
По данным ведомства, всего около часа потребовалось для завершения всех работ и в 15.20 (11.20 мск) объявили полную ликвидацию. Одновременно с этим, специалисты газодымозащитной службы проверили помещения дома на наличие людей. В ходе разведки без признаков жизни были обнаружены пять человек, в том числе трое детей.
"По оперативной информации пожар произошел на площади 40 квадратных метров. В настоящее время с родственниками погибшей семьи организована работа психолога медико-психологической службы главного управления", - говорится в сообщении.
В настоящее время для установления причины пожара и всех обстоятельств трагедии на месте работают дознаватели МЧС России и сотрудники Следственного комитета России, для координации в город направлена оперативная группа главка МЧС по Новосибирской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала