Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о пациентах челябинской больницы, где произошел взрыв - РИА Новости, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти рассказали о пациентах челябинской больницы, где произошел взрыв

© Фото : МЧС РоссииСотрудники МЧС на месте взрыва кислородной будки в поликлинике горбольницы №2 Челябинска
Сотрудники МЧС на месте взрыва кислородной будки в поликлинике горбольницы №2 Челябинска - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Все 158 пациентов с COVID-19, которые проходили лечение в ГКБ Челябинска, где произошел взрыв, перераспределены по госпитальным базам, следует из сообщения пресс-службы Минздрава России, опубликованного на сайте министерства.
"На данный момент все 158 пациентов перераспределены по госпитальным базам. В первую очередь перевезли тяжелых кислородозависимых пациентов", - говорится в сообщении.
В пресс-службе подчеркнули, что оперативная и качественная работа служб позволила быстро и без серьезных последствий оказать всю необходимую помощь пациентам.
Взрыв произошел в кислородной будке поликлиники городской больницы №2 в субботу утром. На месте работают пожарные, МЧС. Полтора десятка машин скорой помощи развозили пациентов в другие больницы города, а также в здание стадиона имени Елесиной. Пожар, как сообщало ГУМЧС России по региону, был локализован на площади 130 квадратных метров. Возбуждено уголовное дело о халатности. По данным Минздрава РФ, погибших и пострадавших в результате взрыва нет.
Сотрудники МЧС на месте взрыва кислородной будки в поликлинике горбольницы №2 Челябинска - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Минздрав опроверг сообщения о гибели пациентов после ЧП в Челябинске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала