Рейтинг@Mail.ru
В Грузии избиратель "проголосовал" за захватчика банка в Зугдиди - РИА Новости, 31.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грузии избиратель "проголосовал" за захватчика банка в Зугдиди

© Sputnik / Стрингер | Перейти в медиабанкМужчина принимает участие в голосовании на парламентских выборах в Грузии на одном из избирательных участков в Тбилиси
Мужчина принимает участие в голосовании на парламентских выборах в Грузии на одном из избирательных участков в Тбилиси - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 31 окт - РИА Новости. Фотография бюллетеня одного из столичных избирателей на парламентских выборах в Грузии, не проголосовавшего ни за одного из кандидатов и от руки вписавшего разыскиваемого за захват банка в Зугдиди Бадри Есебуа, активно распространяется в социальных сетях страны.
Избиратель в конце списка кандидатов написал цифру 541, обвел ее ручкой в кружок и дописал: "Бадри Есебуа - свободные кредиторы".
В период президентских выборов 2018 года в социальных сетях активно распространялась фотография избирателя, который вычеркнул всех кандидатов и написал: "1121 - Царь Давид. Даже мертвый лучше вас!".
Бадри Есебуа в октябре ворвался в филиал банка в Зугдиди, взял в заложники 43 человек и требовал 500 тысяч долларов. После многочасовой спецоперации МВД сообщило, что почти все заложники освобождены, захватчик взял с собой некоторых из них и покинул здание банка на полицейском автомобиле. Преступник позже освободил всех заложников и скрылся, МВД ведет его поиски. Органы ведут уголовное дело по трем статьям, которые подразумевают незаконное ношение оружия, совершение террористического акта и захват заложников в террористических целях.

Все новости Грузии читайте на сайте Sputnik Грузия >>

Вахтанг Кикабидзе выступает на Акции сторонников Единого нацдвижения - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Вахтанг Кикабидзе перепутал избирательный участок на выборах в Грузии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала