Рейтинг@Mail.ru
Культурный потенциал Удмуртии будут продвигать на площадке MadeinRussia - РИА Новости, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика

Культурный потенциал Удмуртии будут продвигать на площадке MadeinRussia

© Фото : официальный сайт форума "Сделано в Удмуртии"Выступление спикера в рамках проекта национального бренда "Сделано в России"
Выступление спикера в рамках проекта национального бренда Сделано в России - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать ria.ru в
УФА, 30 окт – РИА Новости. Власти Удмуртии заключили соглашение в рамках проекта национального бренда "Сделано в России" для продвижения производственного, экспертного и культурного потенциала республики на площадке MadeinRussia, сообщили в пресс-службе главы региона.
«
"На онлайн-форуме "Сделано в Удмуртии" правительство Удмуртии заключило трехстороннее соглашение с фондом Росконгресс и ООО "Национальный бренд". В рамках соглашения запланировано продвижение производственного, экспортного, культурного потенциала, а также человеческого капитала Удмуртской республики в рамках проекта национального бренда "Сделано в России" на сайте MadeinRussia", - сообщает пресс-служба главы региона.
Глава Удмуртии Александр Бречалов  - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Успешных бизнесменов нужно чествовать, считает глава Удмуртии
"MadeinRussia объединяет производителей всей страны и помогает им продвигать свою продукцию за рубеж. В рамках соглашения на сайте появится раздел Удмуртии, что позволит нашим экспортерам расширить географию поставок, найти новых партнеров за границей", – прокомментировал глава Удмуртии Александр Бречалов, отметив, что отбор компаний республики для каталога будет строгим.
В сообщении отмечается, что сотрудничество трех сторон позволит значительно расширить возможности по поддержке и продвижению бизнеса Удмуртии, производителей и экспортеров региона, уже работающих на внешних рынках, а также тех, кто только собирается сделать это. В том числе планируется продвижение удмуртских компаний на площадках крупнейших в России конгрессно-выставочных мероприятий.
Страница социальной сети Вконтакте - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
В Удмуртии фермер нашел партнера по бизнесу благодаря посту в соцсети
«
"В рамках форума еще одно соглашение заключила Корпорация развития Удмуртии с оператором по переводу электронных денежных средств "Элплат". Компания планирует внедрять оплату систему оплаты покупок с помощью QR-кода без использования специального оборудования. Таким образом, издержки бизнеса на эквайринг снизятся почти в 4 раза", - говорится в сообщении.
В Удмуртии 29 и 30 октября прошел онлайн-форум "Сделано в Удмуртии", где спикеры федерального уровня, известные предприниматели, маркетологи, бизнес-тренеры рассказали все о продажах, мотивации, эффективности, и грамотной упаковке. Кроме того, на четырех онлайн-сессиях предпринимателям региона рассказали, как выйти на рынки Азии, Европы, СНГ. Общее число участников составило более 3 тысяч человек. Это предприниматели, самозанятые, студенты, спикеры, эксперты и чиновники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала