Рейтинг@Mail.ru
Музей мадам Тюссо "выбросил" фигуру Трампа перед выборами - РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музей мадам Тюссо "выбросил" фигуру Трампа перед выборами

© REUTERS / Michele TantussiФигура президента США Дональда Трампа в мусорном контейнере в музее восковых фигур мадам Тюссо в Берлине
Фигура президента США Дональда Трампа в мусорном контейнере в музее восковых фигур мадам Тюссо в Берлине - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 30 окт - РИА Новости. Музей восковых фигур мадам Тюссо в Берлине переставил фигуру президента США Дональда Трампа в мусорный контейнер перед президентскими выборами в Штатах, сообщает издание Stern.
Перестановка произошла в пятницу, ранее фигура Трампа занимала место в экспозиции рядом со статуями других президентов США - Рональда Рейгана и Барака Обамы. Теперь она установлена в копии мусорного контейнера, обложенная символическими "мешками с мусором". На контейнере написано: Dump Trump, make America great again, на отдельных баннерах также есть надписи "Ты уволен".
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Трамп о деле Байденов: "Русские думают, что мы ненормальные"
«

"Акция сегодня имеет символический характер в связи с выборами в США. Мы, Мадам Тюссо Берлин, хотели уже предварительно избавиться от восковой фигуры Трампа", - цитирует Stern официального представителя музея.

Президентские выборы в США пройдут 3 ноября. От Республиканской партии в гонке участвует действующий президент страны Дональд Трамп, от Демократической - бывший вице-президент Джо Байден.
Президент США Дональд Трамп и его жена Меланья - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
WSJ назвал уроженку Перми одним из источников "компромата" на Трампа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала