Рейтинг@Mail.ru
В Минске задержали плюнувшего в лицо журналисту мужчину - РИА Новости, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Люди держат флаг с портретом Светланы Тихановской в Минске  - РИА Новости, 1920, 09.08.2020
Протесты в Белоруссии

В Минске задержали плюнувшего в лицо журналисту мужчину

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкУчастники акции протеста в Минске
Участники акции протеста в Минске - РИА Новости, 1920, 30.10.2020
Читать ria.ru в
МИНСК, 30 окт - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии задержали жителя Минска, который плюнул в лицо журналисту государственной Белтелерадиокомпании в ходе протестной акции 25 октября, сообщило в пятницу белорусское МВД.
Инцидент произошел 25 октября во время съемки несанкционированной акции протеста. Один из ее участников внезапно подошел к журналисту Александру Хоровцу, плюнул ему в лицо, после чего скрылся в толпе.
Акции протеста оппозиции в Минске - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Белоруссия хоронит "цветную революцию"
«

"Сыщики установили личность мужчины: при задержании 34-летний житель столицы оказал активное сопротивление. В последующем он признал, что совершил глупость, и извинился", - информировала пресс-служба белорусского МВД в своем Telegram-канале.

На мужчину были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, неповиновение требованиям милиционеров и нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий. В ведомстве также сообщили, что ранее правонарушитель неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за насилие в отношении сотрудника милиции, хулиганство, умышленное причинение менее тяжких телесных повреждений, грабеж.
Лукашенко: Мы в плен никого не берем
Лукашенко пообещал решительный ответ на действия протестующих
«

"Также за плечами мужчины 29 протоколов за нахождение в общественном месте в пьяном виде, мелкое хулиганство, управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, нанесение побоев, участие в несанкционированном мероприятии и неповиновение милиционерам", - информировали в МВД Белоруссии.

На протяжении последних нескольких месяцев по воскресеньям в Минске и других городах Белоруссии проходят крупные несанкционированные акции сторонников оппозиции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала