Рейтинг@Mail.ru
Трамп заявил, что не знает написавшего о нем книгу экс-чиновника Тейлора - РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил, что не знает написавшего о нем книгу экс-чиновника Тейлора

© REUTERS / JONATHAN ERNSTПрезидент США Дональд Трамп во время финальных дебатов с кандидатом от Демократической партии Джо Байденом в Нэшвилле
Президент США Дональд Трамп во время финальных дебатов с кандидатом от Демократической партии Джо Байденом в Нэшвилле - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп сообщил, что не знает бывшего главу аппарата министерства внутренней безопасности США Майлса Тейлора, который ранее объявил себя автором разоблачительной книги о Трампе, написанной анонимно.
«

"Кто такой Майлс Тейлор? Он заявил, что был "анонимом", но я не знаю его, никогда даже не слышал о нем. Просто еще одно жульничество от New York Times – он работал вместе с ними. Также работал на крупную техкомпанию Google. Сейчас работает на распространяющий фейковые новости CNN", - написал Трамп в Twitter.

В 2018 году вышла анонимная статья против Трампа, в которой содержались заверения, что высшие чиновники работают против президента. Статья стала сенсацией, от ее авторства публично открестилось большинство министров и других высокопоставленных чиновников. Тейлор ушел в отставку из МВБ в 2019 году. С тех пор он принимал участие в рекламе "Республиканские избиратели против Трампа" и получил контракт комментатора на CNN.
Вышедшая анонимно книга критикует Трампа как человека без человеческих симпатий, невнимательного к деталям, крайне импульсивного, принимающего решения единолично. Утверждалось, что Трамп хотел приравнять незаконных мигрантов к военным противникам и держать на базе Гуантанамо.
Сторонник Дональда Трампа на автопробеге в США - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Штаб Трампа сообщил об атаке на сайт его предвыборной кампании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала