Рейтинг@Mail.ru
СК Белоруссии завел дело против задержанного с психотропами россиянина - РИА Новости, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК Белоруссии завел дело против задержанного с психотропами россиянина

© Sputnik / Виктор ТолочкоСотрудники правоохранительных органов Белоруссии на месте взрыва в Минске на День Независимости
Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии на месте взрыва в Минске на День Независимости - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Белорусские правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении россиянина, задержанного с 3,2 килограмма психотропных веществ, сообщил Следственный комитет Белоруссии.
Ранее ГУВД Минского горисполкома сообщило, что сотрудники белорусского наркоконтроля пресекли крупный канал поставки наркотиков из России в Белоруссию, задержаны пять человек, в том числе 32-летний россиянин.
«

"В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.328 (незаконный оборот психотропных веществ в крупном размере) Уголовного кодекса. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении СК в Telegram-канале.

Как отметили в Следственном комитете, в ходе допроса мужчина пояснил, что психотропные вещества он планировал распространять в виде закладок на территории Белоруссии. Расследование продолжается.
Милиция Белоруссии
В Белоруссии россиянин с топором в рюкзаке ножом ранил милиционера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала