Рейтинг@Mail.ru
Голикова заявила об осложнении ситуации с коронавирусом в России - РИА Новости, 28.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голикова заявила об осложнении ситуации с коронавирусом в России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в России продолжает осложняться, среднесуточный прирост заболеваемости составляет 1%, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
«
"Ситуация продолжает осложняться. Среднесуточный темп прироста заболеваемости у нас составляет 1%, но при тех цифрах, которые у нас есть, этого достаточно", - сказала она в ходе совещания президента России с членами правительства.
Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в регионах России является неоднозначной, на конец прошлой недели в 38 регионах наблюдается рост заболеваемости, в 18 регионах ситуация нестабильная, тогда как в 29 регионах положение относительно стабильно, заявила Татьяна Голикова.
«
"В регионах ситуация различается. На конец прошлой недели в 38 регионах наблюдается устойчивая тенденция роста заболеваемости, в 18 регионах ситуация нестабильная, в 29 регионах ситуация относительно стабильная, но в 19 из них она стабилизировалась на высоких уровнях фиксации заболевания", - сказала она в ходе совещания президента России с членами правительства.
Путин: Мы не говорим о второй волне пандемии
Путин заявил, что говорить о второй волне пандемии в России рано
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала