Рейтинг@Mail.ru
Брат звезды "Обитаемого острова" рассказал о шизофрении у актера - РИА Новости, 26.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Брат звезды "Обитаемого острова" рассказал о шизофрении у актера

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Василий Степанов перед началом премьерного показа картины Федора Бондарчука "Обитаемый остров"
Актер Василий Степанов перед началом премьерного показа картины Федора Бондарчука Обитаемый остров - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт – РИА Новости. Российский актер Василий Степанов болен шизофренией и имеет третью группу инвалидности, об этом в эфире НТВ рассказал его брат Максим.
"Диагноз "шизофрения" ему поставили. Но он абсолютно нормальный, жизнерадостный", - рассказал он. По его словам, в целом Степанов чувствует себя хорошо и даже ухаживает за больным дедушкой.
Брат актера заявил, что проблемы у Степанова начались после съемок в фильме "Обитаемый остров". При этом он выразил мнение, что причиной проблем со здоровьем у его брата могла стать актерская профессия.
В 2017 году сообщалось, что актер совершил попытку суицида. Впоследствии его положили в психиатрическую клинику.
Степанов родился 14 января 1986 года в Москве. Окончив техникум физической культуры и спорта, Степанов поступил в юридический институт, однако бросил учебу. По совету друзей Степанов поступил на курсы актерского мастерства при ВГИК, а позднее окончил Щукинское театральное училище.
Наибольшую известность ему принесла роль в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров", где он сыграл главную роль Максима Каммерера. Кроме того, в фильмографии актера числятся еще три картины — "Страховой случай", "Поцелуй Сократа" и "Околофутбола".
Голливудский актер Джефф Бриджес - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Звезда фильма “Большой Лебовски” Джефф Бриджес заболел раком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала