Рейтинг@Mail.ru
Конфликт в турецком отеле с участием россиян попал на видео - РИА Новости, 24.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конфликт в турецком отеле с участием россиян попал на видео

Читать ria.ru в
АНКАРА, 24 окт — РИА Новости. Очевидцы сняли на видео конфликт между российским бизнесменом, владельцем отеля в Турции, и его арендатором. Ролик опубликовала газета Hurriyet.
Инцидент произошел в Анталье. По информации издания, житель провинции Орхан Каплан снял отель на пять месяцев. В связи с убытками из-за пандемии коронавируса он попросил владельца продлить срок аренды, однако получил отказ. Каплану сказали срочно выселить всех клиентов, но тот отказался, так как туристы еще не завершили свой отдых.
В минувшую среду в отель приехала группа из 15 русскоговорящих человек и напала на арендатора и двух его сотрудников. Как рассказал газете сам Каплан, его повалили на землю, связали руки и ноги, а после заставили подписать финансовый документ и забрали из сейфа 1200 лир (около 11,5 тысячи рублей. — Прим. ред.). Туристам, находившимся в отеле и ставшим невольными свидетелями инцидента, приказали немедленно покинуть здание.
Один из постояльцев вызвал жандармерию, которая развязала Каплана, после его доставили в больницу. К этому времени большинство нападавших уже покинули отель, однако некоторых из них удалось задержать и допросить, впоследствии их отпустили.
Как сообщили РИА Новости в российском генконсульстве в Анталье, официальная информация об участии граждан России в этом инциденте не поступала.
"Обращения российских граждан по данному случаю также не зафиксированы", — добавили в дипмиссии.
 Бодрум, Подогреваемый бассейн с морской водой отеля Lujo Bodrum - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
"Задохнулся". Россиянина придавило автоматическим окном в отеле в Турции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала