Рейтинг@Mail.ru
Песков ответил на слова Трампа о плохой экологии в России - РИА Новости, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков ответил на слова Трампа о плохой экологии в России

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДмитрий Песков на пресс-конференции по медиагрантам Русского географического общества
Дмитрий Песков на пресс-конференции по медиагрантам Русского географического общества - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление президента США Дональда Трампа о плохой экологии в России, заявил, что эта тема является частью национальных планов развития России, но ни одно государство в одиночку справиться с экологическими проблемами не сможет, здесь необходимо международное сотрудничество и взаимодействие.
Ранее Трамп сообщил об экологических достижениях его страны, заявив, что в США чистейшие воздух и вода и лучшие показатели по выбросу углерода, в отличие от Китая, России и Индии.
«

"Безусловно, есть места в России, где воздух грязный. Такие места есть во всех странах мира. Но в России это один из главных приоритетов сейчас: экология является частью национальных планов развития. Но, конечно, ни одна страна в одиночку справиться с экологическими проблемами не сможет. Здесь необходимо международное сотрудничество и взаимодействие", - сказал Песков журналистам.

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в заседании дискуссионного клуба Валдай в режиме видеосвязи - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Путин об экологии: "Мы не хотим приближения климата к условиям Венеры"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала