Рейтинг@Mail.ru
СК переведет не менее 40% сотрудников на удаленку - РИА Новости, 13.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК переведет не менее 40% сотрудников на удаленку

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСитуация у СК РФ и Минэкономразвития в связи с задержанием А. Улюкаева
Ситуация у СК РФ и Минэкономразвития в связи с задержанием А. Улюкаева - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил перевести не менее 40% сотрудников на дистанционную работу, сообщается на сайте СК России.
"Александр Бастрыкин поручил подчиненным сократить не менее чем на 40% от штатной численности очное присутствие сотрудников и работников следственных подразделений, изолировав в первую очередь лиц в возрасте старше 65 лет, женщин, а также сотрудников, имеющих хронические заболевания. Помимо этого необходимо продолжить соблюдение социального дистанцирования и использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук", - говорится в сообщении.
Опрос
Вам нравится работать на удаленке?
Добавляется, что образовательные учреждения СК РФ по распоряжению Бастрыкина будут переведены на дистанционное обучение.
"Глава ведомства предупредил о персональной ответственности руководителей подразделений и образовательных учреждений за организацию проведения профилактических и иных мероприятий по предотвращению распространения заболеваемости коронавирусной инфекцией", - отмечается в сообщении.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала