Рейтинг@Mail.ru
В Подольске женщина получила срок за избиение приемного сына до смерти - РИА Новости, 13.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подольске женщина получила срок за избиение приемного сына до смерти

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Подольский городской суд Московской области приговорил к 10 годам исправительной колонии общего режима 44-летнюю местную жительницу за избиение до смерти 3-летнего ребенка, сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковной прокуратуры.
«
"Приговором суда осуждённой назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", - сообщили агентству в пресс-службе ведомства. Ее признали виновной в совершении преступлений по статьям "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, повлекшее смерть" и "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".
Установлено, что осужденная, являясь приемной матерью трехлетнего мальчика, ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию ребенка и жестоко обращалась с ним.
"Вечером 29 января прошлого года она, находясь в съёмной квартире в городе Подольске, нанесла ребёнку многочисленные удары руками по голове и телу, причинив его здоровью тяжкий вред. Спустя несколько дней от полученных травм потерпевший, не приходя в сознание, скончался в медицинском учреждении", - отмечается в сообщении.
Еще четверо детей, бывших под опекой осужденной, направлены в государственное социально-реабилитационное учреждение для несовершеннолетних.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 26.05.2020
В Подмосковье мужчина, до смерти избивший сына, выдал все за случайность
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала