Рейтинг@Mail.ru
"Стыдно и горько": депутат Рады рассказал, до чего докатился Зеленский - РИА Новости, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Стыдно и горько": депутат Рады рассказал, до чего докатился Зеленский

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Депутат Верховной рады, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина" жестко раскритиковал решение Киева об отмене местных выборов на востоке страны.
Он напомнил, что при предыдущем главе государства Петре Порошенко у жителей Донецкой и Луганской областей было право голосовать на президентских и парламентских выборах. Поэтому депутат выразил недоумение по поводу запрета на проведение местных выборов в этой части Украины.
«

"Что такое ухудшилось в жизни нашей страны за год, что теперь людям голосовать нельзя? Потому что они настроены против Зеленского? И вот до этого докатился этот народный президент? Понимаете, стыдно и горько", — сказал Рабинович.

Местные выборы запланированы на Украине на 25 октября. Однако они не состоятся на неподконтрольной Киеву территории Донецкой и Луганской областей. А на той территории Донбасса, что остается под контролем украинских властей, не будут проводиться выборы в областные советы. Эти территории по-прежнему подчиняются военно-гражданским администрациям.
Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в военно-морском параде в честь Дня ВМС Украины - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
"Предательство". Депутат Рады рассказал, как Зеленский обманул украинцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала