Рейтинг@Mail.ru
Правительство одобрило внесение изменений в выплаты многодетным семьям - РИА Новости, 10.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство одобрило внесение изменений в выплаты многодетным семьям

Дети с родителями на прогулке - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Кабмин России одобрил изменения в распределении средств на выплаты многодетным семьям в субъектах РФ, сообщается на сайте правительства.
На заседании обсуждались вопросы о внесении изменений в распределение объемов субсидий на ежемесячную выплату, назначаемую в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, и в распределение объемов субвенций на выполнение полномочий РФ по осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка бюджетам субъектов РФ и бюджету Байконура на 2020 год.
Отмечается, что принятие проекта распоряжения позволит субъектам РФ обеспечить осуществление ежемесячных денежных выплат, назначаемых в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, в полном объеме.
"Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу", - говорится в сообщении.
Семья во время прогулки в парке - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Многодетные родители смогут трудоустроиться и помочь работодателям
Кроме того, кабмин обсудит проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".
Отмечается, что принятие законопроекта направлено на совершенствование порядка государственной регистрации актов гражданского состояния.
"Одобрить проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" и внести его в Государственную думу в установленном порядке", - говорится в сообщении.
Женщина гуляет с детьми в парке - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Названы регионы, которые получат поддержку для выплат на третьего ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала