Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко поздравил Путина с днем рождения - РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко поздравил Путина с днем рождения

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в поздравлении российскому коллеге Владимиру Путину с днем рождения отметил, что высоко ценит его как надежного друга Минска и последовательного сторонника расширения интеграционных процессов Союзного государства, сообщила в среду пресс-служба главы республики.
"Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения… Александр Лукашенко отметил, что высоко ценит Владимира Путина как надежного друга Беларуси и последовательного сторонника расширения интеграционных процессов на линии Союзного государства, которые в полной мере соответствуют намерениям двух братских народов совместными усилиями строить достойное будущее", - говорится в сообщении пресс-службы.
Президент РФ Владимир Путин поздравляет работников и ветеранов атомной промышленности с профессиональным праздником - Днем работника атомной промышленности - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Путин отмечает 68-летие
Белорусский лидер выразил уверенность, что отношения стратегического партнерства между двумя странами, в основе которых лежат многолетние традиции дружбы, солидарности и взаимной поддержки, будут и впредь эффективно развиваться.
По словам Лукашенко, проводимая под руководством Путина внутренняя и внешняя политика, направленная на эффективное социально-экономическое развитие России, повышение ее авторитета и влияния в мире, "пользуется широкой и несомненной поддержкой граждан", и "ярким подтверждением этому являются итоги выборов в единый день голосования 13 сентября".
Лукашенко пожелал президенту России крепкого здоровья, свершения всех планов, а также новых достижений на высшем государственном посту.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала