Рейтинг@Mail.ru
В Москве завершат капремонт Бутырского путепровода, сообщил заммэра - РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве завершат капремонт Бутырского путепровода, сообщил заммэра

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Капитальный ремонт Бутырского путепровода над путями Савеловского направления Московской железной дороги будет завершен в ноябре, сообщил в среду заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
«
"В настоящее время готовы три полосы из четырех. Проведена замена плит проезжей части на новые современные и долговечные конструкции, отремонтированы бетонные поверхности опор, восстановлено антикоррозийное покрытие металлических элементов сооружения, обновлено освещение", - сказал Бирюков журналистам.
По его словам, осталось привести в порядок участок от Дмитровского проезда в сторону улицы Руставели. Там отремонтируют гидроизоляцию, уложат асфальтобетонное покрытие, установят ограждения проезжей части и перила пешеходной зоны моста.
Заммэра напомнил, что капремонт Бутырского путепровода начался в конце марта этого года. "На время проведения работ движение транспорта не останавливалось и осуществлялось по временной схеме. Сейчас для проезда открыты две полосы: одна - в сторону улицы Руставели, вторая - в сторону Дмитровского проезда", - сказал Бирюков.
Бирюков отметил, что ремонт Бутырского путепровода проводится впервые с момента его постройки в 1955 году. "За время эксплуатации на сооружении появились дефекты, снижающие прочность несущих конструкций. В результате капремонта срок службы объекта значительно увеличится", - заключил заммэра.
Коллектор - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
На севере Москвы завершается капремонт коллектора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала