Рейтинг@Mail.ru
В Москве открылись резервные госпитали для пациентов с коронавирусом - РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открылись резервные госпитали для пациентов с коронавирусом

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМэр Москвы Сергей Собянин во время посещения временного госпиталя COVID-19 в Сокольниках
Мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения временного госпиталя COVID-19 в Сокольниках - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт – РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл резервный коронавирусный госпиталь в Сокольниках, выступив с призывом к жителям столицы соблюдать все меры безопасности ради стабилизации ситуации с пандемией.
В понедельник Собянин в конгрессно-выставочном центре "Сокольники" открыл резервный коронавирусный госпиталь и обсерватор, одновременно открылся коронавирусный госпиталь в ледовом дворце "Крылатское".
Пассажиры спускаются по эскалатору на станции метро Парк культуры в Москве - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Каникулы и удаленка: часть жителей Москвы с понедельника останется дома
Мэр напомнил, что в связи с увеличением заболеваемости коронавирусом, в Москве был введен домашний режим для хронических больных и горожан старше 65 лет, с 5 октября перевод 30% сотрудников на удаленную работу стал обязательным, а для школьников каникулы продлены до двух недель.
«
"Необходимо соблюдать все требования, которые установлены санитарными врачами по специальному режиму борьбы с коронавирусом. Это залог того, чтобы нам стабилизировать ситуацию, это очень важно. Прошу всех соблюдать установленные правила", - заявил Собянин в ходе мероприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала