Рейтинг@Mail.ru
"Злой рок": бывшая пленница скопинского маньяка рассказала о пережитом - РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Злой рок": бывшая пленница скопинского маньяка рассказала о пережитом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Екатерина Мартынова, прожившая три года и семь месяцев в плену у маньяка, рассказала в эфире телеканала НТВ, как оказалась в машине злоумышленника.
В сентябре 2000 года 14-летняя Екатерина и ее 17-летняя подруга Елена Самохина отправились на дискотеку в Рязани и пропали. Предложивший подвезти девушек 50-летний Виктор Мохов угостил их алкоголем со снотворным, после чего увез в соседний город Скопин и спрятал в подземном бункере. Там они подвергались сексуальному насилию почти четыре года. Спастись удалось лишь чудом. Мохова приговорили к 17 годам лишения свободы — его выпустят из колонии менее чем через год.
«

"Как будто сложились все карты. Злой рок. Судьба", — сказала Мартынова.

Она призналась, что не чувствовала никаких предпосылок будущей трагедии, вероятно, из-за юного возраста. В злосчастный вечер девочка ждала дома старшую сестру, с которой собиралась на дискотеку, однако та не приехала.
«

"Сейчас я бы подумала, что, наверное, не судьба", — добавила женщина.

После этого Мартыновой позвонила подруга сестры и предложила поехать вместе. Девушки посетили дискотеку, но после нее не смогли сразу уехать домой, потому что на остановке было много людей. Тогда они решили уехать с другой остановки, но немного не дошли нее — к ним подъехала машина.
По словам Мартыновой, в машине сидел сам Мохов и женщина, переодетая мужчиной. Екатерина не хотела садиться в автомобиль к чужим людям, но после долгих уговоров маньяка и его сообщницы девочки согласились поехать с ними.
Обвиняемый в совершении сексуальных преступлений в отношении женщин и их убийствах Давид Сарабашян во время следственного эксперимента
Дело "солдата-душителя": ростовчанин 18 лет насиловал и убивал девушек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала