Рейтинг@Mail.ru
Познер оценил новые ограничения в Москве - РИА Новости, 04.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Познер оценил новые ограничения в Москве

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЖурналист, телеведущий и писатель Владимир Познер дает автограф на презентации своей книги "Одноэтажная Америка" на 33-й Московской международной книжной выставке-ярмарке в Москве
Журналист, телеведущий и писатель Владимир Познер дает автограф на презентации своей книги Одноэтажная Америка на 33-й Московской международной книжной выставке-ярмарке в Москве - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Телеведущий Владимир Познер прокомментировал введение в Москве новых ограничений из-за пандемии коронавируса.
«

"Введение ограничений связано с ростом количества заболевших — это ясно. Будут ли соблюдать эти ограничения москвичи? Надеюсь, что будут. Если же нет, то введут еще более жесткие меры и все кончится штрафами и прочими наказаниями", — сказал ведущий.

Он выразил надежду на то, что "у подавляющего большинства хватит ума сообразить, что меры принимаются во благо населения, а не наоборот".
Познер добавил, что прививку от коронавируса он пока не делал.
Телеведущий Владимир Познер на закрытом показе документального фильма Ян Карский. Праведник мира лауреата премии Эмми Славомира Грюнберга в Еврейском музее и центре толерантности в Москве - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Познер предложил жесткое наказание для тех, кто отказывается носить маски
Как сообщал мэр столицы Сергей Собянин, ограничительные меры вводятся для пожилых москвичей и людей с хроническими заболеваниями: им рекомендуется оставаться дома и избегать лишних контактов. Столичным работодателям мэр рекомендовал переводить сотрудников на дистанционную работу.
Кроме того, московские школы уйдут на каникулы с 5 по 18 октября, а некоторые учебные заведения перевели занятия в онлайн-формат.
Прохожие - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
Вирусолог допустил продление ограничений по коронавирусу в России
Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 затронула почти все страны мира. Всего, по данным Всемирной организации здравоохранения, насчитывается более 34,4 миллиона случаев заболевания, а число умерших превысило миллион. Больше всего заболевших — в США, Индии и Бразилии.
В Москве с начала эпидемии выявили более 300 тысяч случаев COVID-19, 5,3 тысячи человек умерли, 253 тысячи выздоровели.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала