Рейтинг@Mail.ru
В Крыму дедушка и двое внуков погибли при пожаре в частном доме - РИА Новости, 03.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму дедушка и двое внуков погибли при пожаре в частном доме

© Фото : Главное следственное управление СК РФ по Республике Крым и городу СевастополюНа месте пожара в частном доме села Геройское Сакского района
На месте пожара в частном доме села Геройское Сакского района - РИА Новости, 1920, 03.10.2020
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт — РИА Новости. Дети двух и пяти лет, а также 50-летний мужчина погибли из-за отравления угарным газом при пожаре в доме в Крыму, сообщает СУ СК по региону.
«

"Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре трех человек, среди которых двое малолетних детей", — говорится в сообщении пресс-службы СУСК.

Тела дедушки и его внуков были обнаружены при тушении пожара в доме в селе Героевское Сакского района. Установлено, что 2 октября родители детей ушли к знакомым, отец при этом закрыл дверь снаружи на самодельную ручку и забрал с собой, мотивируя это тем, что дети самостоятельно выходили за пределы двора.
По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем: очаг возгорания обнаружен в месте расположения шкафа с вещами, где находились сожженные спички.
Сотрудники противопожарной службы ГУ МЧС России - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
В Тюмени один ребенок погиб, трое пострадали при пожаре в дачном поселке
По поручению главы управления СК Владимира Терентьева обстоятельства трагедии будут изучены, будет также дана правовая оценка действиям ряда должностных лиц органов комиссии по делам несовершеннолетних администрации Сакского района, а также подразделения по делам несовершеннолетних.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала