Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что в октябре порядок доплат медикам надо сохранить - РИА Новости, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что в октябре порядок доплат медикам надо сохранить

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит заседание Госсовета
Президент РФ Владимир Путин проводит заседание Госсовета - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с правительством предложил продлить на октябрь действующий механизм доплат медикам, лечащим больных коронавирусом, заявив, что он не против доплат по фактически отработанному времени.
В ходе совещания вице-премьер РФ Татьяна Голикова предложила осуществлять выплаты медработникам по фактически отработанному времени. По ее словам, руководители медицинских организаций, медицинское сообщество считает это социально справедливым.
Татьяна Голикова во время брифинга по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Голикова призвала обсудить вопрос о доплатах врачам, лечащим COVID-19
"По поводу дополнительных выплат медработникам, если люди считают, что представленный правительством вариант является более социально справедливым, то, пожалуйста, я ничего против не имею", - сказал Путин.
Он также предложил продлить действующий механизм выплат на октябрь без изменения, а затем перейти на тот вариант, который был согласован с профессиональным сообществом.
Глава государства напомнил, что действующие выплаты предусмотрены до 1 октября, и остается мало времени для возможного внесения изменений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала