Рейтинг@Mail.ru
Белоруссия всегда будет надежным другом России, заявил премьер республики - РИА Новости, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоруссия всегда будет надежным другом России, заявил премьер республики

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПремьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко во время переговоров с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным
Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко во время переговоров с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным  - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать ria.ru в
МИНСК, 29 сен – РИА Новости. Белоруссия всегда была и будет надежным другом и партнером для России, заявил во вторник премьер республики Роман Головченко.
"Мы высоко ценим поддержку братской России и глубоко признательны за это. Беларусь всегда была и будет вашим надежным другом и партнером", - заявил Головченко на пленарном заседании VII Форума регионов Белоруссии и РФ.
При этом премьер выразил мнение, что двум государствам необходимо активизировать совместную деятельность по целому спектру направлений - в политике, экономике, социальной сфере, образовании и культуре. По мнению Головченко, актуальным для двух стран является сохранение исторического наследия, противодействие информационным войнам, совершенствование работы в медийном пространстве, развитие и укрепление экономического сотрудничества на равноправной основе.
VII Форум регионов проходит 28-29 сентября в режиме видеоконференции. Он посвящен теме "Историческое наследие Великой Победы как основа развития социально-экономических и духовных связей народов Беларуси и России".
Все новости Белоруссии читайте на сайте Sputnik Беларусь >>
Сотрудник Росгвардии во время акции Диктант Победы - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Путин заявил, что Россия и Белоруссия будут отстаивать правду о ВОВ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала