Рейтинг@Mail.ru
Главу Алтайского края госпитализировали с двусторонней пневмонией - РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главу Алтайского края госпитализировали с двусторонней пневмонией

© РИА Новости / Александр КряжевГубернатор Алтайского края Виктор Томенко
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 28 сен - РИА Новости. Губернатора Алтайского края Виктора Томенко, проходившего лечение от коронавируса дома, госпитализировали с двусторонней пневмонией в краевую клиническую больницу, сообщает Telegram-канал регионального правительства.
"В воскресенье 27 сентября Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, проходивший ранее лечение от коронавируса дома, госпитализирован с двусторонней пневмонией в краевую клиническую больницу, где он находится на стационарном лечении. В настоящее время тест на коронавирус у Виктора Томенко отрицательный", - говорится в сообщении.
О том, что губернатор заразился коронавирусом, стало известно по результатам теста во вторник. Сообщалось, что работа по руководству правительством края организована в дистанционном режиме. Мероприятия с личным участием Томенко отменили на ближайшие 10-14 дней. Позже Томенко опубликовал видеообращение в своём Instagram, в ролике он пожаловался на головные боли и температуру до 38 градусов, но отметил, что чувствует себя в целом нормально. Также глава региона призвал подписчиков следить за своим самочувствием своевременно обращаться к врачам.
За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 89 инфицированных, выздоровел 31 пациент. Всего в крае инфицированных – 13 635, количество выписанных по выздоровлению – 12 141 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1022 человека, из них в госпиталях находятся 1015 пациентов, амбулаторное лечение получают 7 пациентов.
Мурат Кумпилов - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Глава Адыгеи заразился коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала