Рейтинг@Mail.ru
Дженнифер Лопес и Maluma играют любовников в клипах "Pa Ti" и "Lonely" - РИА Новости, 27.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Дженнифер Лопес и Maluma играют любовников в клипах "Pa Ti" и "Lonely"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Певица Дженнифер Лопес и колумбийский музыкант Хуан Луис Лондоньо Ариас, более известный как Малума (Maluma), представили на YouTube два тематически связанных клипа на треки "Pa Ti" и "Lonely".
В ролике на "Pa Ti" Дженнифер Лопес предстает в образе миллиардерши из Нью-Йорка, а Малума играет ее водителя. Несмотря на разные социальные статусы их связывает общее опасное дело и, разумеется, страсть. В "Lonely" героиня Лопес оказывается за решеткой, где устраивает откровенные танцы, а ее друг становится агентом ФБР. По какой-то причине он сдает ее властям. Однако в результате все это оказывается их общей игрой.
Зрители положительно оценили новую работу исполнителей, однако большинство в основном восхитила внешность 51-летней суперзвезды: "Она 100 процентов — вампир, так как вообще не стареет и выглядит потрясающе", — заявил tristan london; "Джей Ло в два раза старше Малумы, но выглядит так, будто ей чуть больше 20 лет", — считает Alexey Bobrov; "Мисс Лопес никогда не выглядела лучше. Самая горячая женщина", — написал Charles Rhames II.
По информации Vulture, "Pa Ti" и "Lonely" войдут в саундтрек романтической комедии "Женись на мне" ("Marry me"), в которой Лопес и Малума сыграли вместе. Премьера запланирована на 21 февраля 2021 года.
В фильме Дженнифер Лопес играет суперзвезду, которую за несколько минут до свадьбы бросает ее жених рок-музыкант. Певица решает выйти замуж за первого встречного фаната по имени Чарли, которого играет Оуэн Уилсон.
Американская певица Дженнифер Лопес - РИА Новости, 1920, 19.10.2019
Дженнифер Лопес прошлась по улицам Нью-Йорка в роскошном свадебном платье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала