Рейтинг@Mail.ru
В Таиланде при столкновении автобуса и грузовика погибли семь человек - РИА Новости, 26.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таиланде при столкновении автобуса и грузовика погибли семь человек

CC BY 2.0 / Jeffrey Beall / Thai AmbulanceСкорая помощь в Таиланде
Скорая помощь в Таиланде - РИА Новости, 1920, 26.09.2020
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 26 сен – РИА Новости. Семь человек погибли, 40 получили ранения различной степени тяжести в столкновении "двухэтажного" автобуса и грузовика с прицепом на трассе в провинции Накхон Ратчасима в 200 километрах от Бангкока, сообщает в субботу интернет-версия газеты "Тхай Рат".
Авария произошла рано утром в субботу на перекрестке в черте города Накхон Ратчасима, столицы одноименной провинции, говорится в сообщении.
Автобус, заказанный группой местных волонтеров системы здравоохранения из одного из районов провинции для ознакомительной поездки в курортный город Паттайя на восточном побережье Таиланда, врезался в грузовик с прицепом, груженый корнеплодами маниока, проезжавший перекресток в поперечном движению автобуса направлении. Удар пришелся на прицеп, оба автомобиля перевернулись в результате столкновения, сообщает издание.
Спасателям пришлось извлекать многих раненых пассажиров и тела погибших из покореженного автобуса. Раненых немедленно доставили в ближайшие больницы. В спасательной операции участвовал 31 экипаж спасателей на автомобилях-пикапах, приспособленных для оказания первой помощи раненым.
Карета скорой помощи в Канаде - РИА Новости, 1920, 19.07.2020
В Канаде автобус с туристами перевернулся у ледников
По информации полиции, ведущей следствие, в автобусе находились волонтеры системы здравоохранения с семьями, всего 47 человек, и водитель. Свидетельские показания, собранные следователями, указывают на постоянное превышение скорости водителем, который спешил на заранее оговоренную встречу с еще двумя автобусами, перевозившими участников той же ознакомительной поездки. По словам свидетелей, водитель при этом несколько раз засыпал за рулем, и его будили пассажиры, говорится в сообщении.
Водитель грузовика в аварии не пострадал, сообщает газета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала