Рейтинг@Mail.ru
Дополнительные выплаты соцработникам Липецкой области будут продолжены - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Дополнительные выплаты соцработникам Липецкой области будут продолжены

Купюры номиналом 200 и 2000 рублей  - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 24 сен – РИА Новости. Соцработники Липецкой области продолжат получать доплату за работу в условиях распространения коронавирусной инфекции, для этого из федерального и регионального бюджетов дополнительно будет выделено 17,9 миллиона рублей, сообщил глава региона Игорь Артамонов.
Выплаты в соответствии с распоряжением правительства РФ продлятся до 15 октября. Они назначаются сотрудникам соцучреждений за работу в особых условиях в режиме, предполагающем проживание в организации в течение двухнедельной смены.
"В сегодняшнее непростое время социальные работники региона показали умение мобилизоваться. В стационарных учреждениях специалисты трудятся, неделями не бывая дома, отдавая все силы своим подопечным. Эта работа требует большой выдержки, моральных и физических сил, способности разделить чужую боль", — прокомментировал Артамонов.
Размер доплат врачам стационарных соцучреждений составляет от 40 до 60 тысяч рублей за каждую смену. Соцработники, педагоги и средний медперсонал дополнительно к зарплате получают от 25 до 35 тысяч рублей за смену, младший медперсонал — по 15-20 тысяч рублей за смену, а технические работники — от 10 до 15 тысяч рублей. Максимальный размер доплаты назначается в том случае, если во время смены сотрудники помогали гражданам с коронавирусной инфекцией.
Врачи - РИА Новости, 1920, 19.05.2020
Липецкие медики в полном объеме получили стимулирующие выплаты
К настоящему времени врачам, медсестрам, педагогам, техническим сотрудникам социальных учреждений Липецкой области произведено 3368 выплат на общую сумму около 78,1 миллиона рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала