Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк переведет до половины сотрудников на удаленку - РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк переведет до половины сотрудников на удаленку

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВывеска с новым логотипом Сбербанка на здании центрального офиса в Москве
Вывеска с новым логотипом Сбербанка на здании центрального офиса в Москве - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Сбербанк в свете последних предпринятых действий и постановлений мэра Москвы Сергея Собянина и главы Роспотребнадзора Анны Поповой принял решение о переводе до 50% своего штата на "удаленку", сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.
"В свете последних предпринятых действий и постановлений мэра Москвы и главы Роспотребнадзора мы приняли для себя решение о переводе до 50% нашей команды на дистанционный формат работы", - сообщили в банке.
В Москве начался второй этап смягчения режима самоизоляции  - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Власти Москвы не планируют закрывать экономику города, сообщил источник
В связи с этим отмечается, что ранее, в период самоизоляции, технологические возможности и высокий уровень IT-сервисов Сбербанка позволили 74 тысячам офисных сотрудников эффективно работать в удаленном режиме.
"Однако не все сотрудники смогут выполнять свою работу дистанционно. Те, кто продолжит работать в офисах, по-прежнему будут обеспечиваться на постоянной основе необходимыми средствами индивидуальной защиты, продолжат соблюдать правила социальной дистанции и проходить регулярное тестирование на COVID-19 и через системы термометрического контроля", - добавили в Сбербанке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала