Рейтинг@Mail.ru
Дизайнер назвала причину исчезновения 12-летней дочери в Москве - РИА Новости, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дизайнер назвала причину исчезновения 12-летней дочери в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Дизайнер Надежда Славина, мать 12-летней школьницы, пропавшей в столице по дороге из школы, рассказала в интервью "Стархиту" о причинах ее исчезновения.
О пропаже ребенка стало известно в понедельник. Впоследствии школьницу нашли. Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. В соцсетях распространяется информация, что девочка перед тем, как уйти из школы, оставила записку и свой мобильный телефон однокласснику.
Славина заявила, что ее дочь действительно отдала свой телефон однокласснику. По словам женщины, там была "предсмертная записка", в которой школьница обвиняла мать в том, что ей не сказали о трагической смерти отца, произошедшей три года назад.
"Но дело в том, что мне самой было очень тяжело это пережить, я не могла ни работать, ни общаться с друзьями, я была абсолютно раздавлена и пропала из поля зрения друзей и клиентов", — указала Славина.
Она добавила, что собиралась сообщить девочке о смерти отца, но хотела сделать это максимально щадящим образом при участии психолога.
"Но бабушка решила все за нас и без нас. И я узнала задним числом, что дочери бабушка рассказала, что папы нет. Звучит это ужасно", — заключила дизайнер.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
В Краснодаре пропала четырнадцатилетняя девочка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала