Рейтинг@Mail.ru
СУЭК присвоен высший антикоррупционный рейтинг - РИА Новости, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новости СУЭК

СУЭК присвоен высший антикоррупционный рейтинг

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкCтенд Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК)
Cтенд Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) получила высший антикоррупционный рейтинг, сообщает пресс-служба компании.
Рейтинг составлен Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП).
Для формирования рейтинга эксперты РСПП определили выборку из пятидесяти крупнейших российских компаний, которые были оценены на основе 37 критериев международного стандарта ISO 37001:2016 и независимой экспертизы Антикоррупционной Хартии российского бизнеса (суммарно 182 критерия). По результатам Рейтинговый комитет присвоил рейтинг 23-м компаниям, в полной мере раскрывающим сведения о системе управления предупреждением и противодействием коррупции.
"В соответствии с результатами АО "СУЭК" присвоен высший уровень рейтинга А1 – компании с максимально высоким уровнем противодействия коррупции и минимальным уровнем рисков коррупции и, соответственно, минимальным уровнем сопряжённой угрозы инвесторам, кредиторам, деловым партнерам и иным заинтересованным сторонам", — говорится в пресс-релизе.
Машины скорой помощи, Кузбасс  - РИА Новости, 1920, 29.05.2020
СУЭК помог застраховать работников скорой помощи Кузбасса
СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 70 тысяч человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала