Рейтинг@Mail.ru
Разработчик "Арепливира" рассказал, когда начнется экспорт препарата - РИА Новости, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разработчик "Арепливира" рассказал, когда начнется экспорт препарата

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПроизводство лекарства от коронавируса "Арепливир" на заводе фармацевтической компании "БИОХИМИК"
Производство лекарства от коронавируса Арепливир на заводе фармацевтической компании БИОХИМИК - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Фармацевтическая компания "Промомед", которая разработала препарат для лечения коронавирусной инфекции "Арепливир", начнет экспорт лекарства после удовлетворения потребности на российском рынке, рассказал РИА Новости главный исполнительный директор компании Андрей Младенцев.
Ранее Младенцев рассказал РИА Новости, что компания ведет переговоры об экспорте препарата со странами Латинской Америки, СНГ, Южной Африки и арабскими странами.
"Для нас принципиально важен российский рынок. Пока мы не наполним российский рынок, пока мы не удовлетворим потребности потребителя, мы не имеем право поставлять за рубеж", - сказал Младенцев.
"Это будет как-то непатриотично, если мы будем рапортовать об успешных поставках препарата за рубеж, а пациент в России придет в аптеку и не увидит его на полке", - добавил он.
Производство лекарства от коронавируса Арепливир - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Разработчик опубликует клинические исследования препарата "Арепливир"
Препарат "Арепливир", разработанный специалистами "Промомеда" на базе саранского "Биохимика", был официально одобрен в России в июне.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала