Рейтинг@Mail.ru
Азаров предостерег белорусов от повторения украинского Майдана - РИА Новости, 20.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров предостерег белорусов от повторения украинского Майдана

Николай Азаров  - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал газете "Комсомольская правда", что ждет Белоруссию в случае революции по украинскому сценарию.
Украинский государственный деятель отметил, что Белоруссия в точности повторит судьбу его страны, если перейдет на "европейскую модель". В частности, это приведет к росту цен на все: коммунальные услуги, цену на газ, электричество и продовольствие. Хотя Украина плодородная страна, сейчас она превратилась в импортера продуктов.
Крупные жизненно важные заводы в Белоруссии также погибнут, как это случилось, среди прочих, с Харьковским тракторным заводом, выпускавшим сто тысяч машин в год. Евросоюз же навяжет поставки своей сельхозтехники и обанкротит белорусских гигантов.
«
"Будущее белорусских заводов - незавидно. Просто потому, что конкурент Евросоюзу не нужен. Как и американцам", - рассказывает Азаров.
При этом белорусской молодежи западная пропаганда будет внушать мысль, что если бы не Россия, то "жили бы как в Швейцарии". На деле же народ Белоруссии они будут стремиться превратить в стадо, озлобленное против России, в бедную страну, которой гораздо проще управлять, отметил он.
Глава Комитета спасения Украины Николай Азаров на презентации доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год в пресс-центре МИА Россия сегодня. 22 ноября 2017 - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
"Каждый год теряем по Полтаве!" Азаров рассказал о вымирании Украины
После выборов президента Белоруссии, которые прошли 9 августа, в стране начались акции протеста. ЦИК объявил победителем действующего президента Александра Лукашенко. Его кандидатуру, по официальным данным, поддержали более 80 процентов избирателей. Оппозиция не признала итоги выборов и считает победителем кандидата Светлану Тихановскую.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала