Рейтинг@Mail.ru
Назван подозреваемый в убийстве двух малолетних сестер под Ярославлем - РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назван подозреваемый в убийстве двух малолетних сестер под Ярославлем

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. В убийстве двух сестер в Рыбинске Ярославской области подозревается сожитель матери девочек, сообщила журналистам официальный представитель СК России Светлана Петренко.
Ранее СУ СК по региону и областная прокуратура сообщали, что следователи и полиция ищут убийцу двух сестер, чьи тела их мать обнаружила дома в Рыбинске. По данным прокуратуры, следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве двоих детей, совершенном с особой жестокостью. Отмечалось, что глава СК России Александр Бастрыкин ранее поручал доложить в центральный аппарат ведомства о расследовании дела об убийстве двух сестер.
"В совершении данного преступления подозревается сожитель матери убитых девочек, который в декабре 2019 года освободился из мест лишения свободы после отбытия наказания за совершение особо тяжких преступлений, в том числе и убийства. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание", — сказала Петренко.
По ее словам, Бастрыкин поручил оперативно исследовать все обстоятельства преступления, разобраться в причинах и установить мотив, а также организовать проведение всех необходимых экспертиз.
"Также глава ведомства потребовал дать оценку работе органов правопорядка, на которых лежала обязанность по контролю за поведением отбывшего наказание лица и проведению с ним профилактических мероприятий", — добавила официальный представитель СК России.
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
После убийства женщины на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала