Рейтинг@Mail.ru
Володин раскритиковал Терешкову за отказ перейти на удаленку - РИА Новости, 16.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин раскритиковал Терешкову за отказ перейти на удаленку

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Депутат Госдумы Валентина Терешкова, несмотря на просьбы председателя Вячеслава Володина работать удаленно во избежание рисков для здоровья, пришла на пленарное заседание в среду. Спикер упрекнул ее за это и призвал беречь себя.
«

"Валентина Владимировна, мы же договаривались. Ну разве можно так по отношению к нам?" — сказал Володин, обращаясь к ней.

"Валентина Владимировна, у нас вот единственный, кто выполнил просьбу большую, — это Артур Николаевич Чилингаров, исследователь Арктики и Антарктики. Вот он прислушался", — добавил он.
Спикер подчеркнул, что если с ними что-то случится, то парламентарии не смогут себе этого простить. "И избиратели нам не простят", — сказал Володин.
Володин также обратил внимание депутата Владимира Ресина на то, что и ему следовало бы работать удаленно. "Коллеги, ну как же так? Вы что делаете? Ну поработайте дистанционно. У вас же все возможности есть. Понятно, что строители народ мужественный, но здесь каска не поможет", — сказал он.
"Понятно, не слушаете", — добавил председатель.
Во вторник на пленарном заседании Володин отметил, что, в отличие от европейских парламентов, Госдума в условиях пандемии работает. В то же время он попросил коллег, которые входят в группу риска по коронавирусу, имеют противопоказания или находятся в преклонном возрасте, поберечь себя и перейти на удаленную работу.
Валентина Терешкова на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 12 апреля 2018 - РИА Новости, 1920, 15.03.2020
Терешкова рассказала о благодарностях за "сохранение Путина"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала