Рейтинг@Mail.ru
В Сети обсуждают интригу с iPhone 12 на сегодняшней презентации Apple - РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь - РИА Новости, 1920, 14.10.2019
Наука

В Сети обсуждают интригу с iPhone 12 на сегодняшней презентации Apple

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНовый смартфон компании Apple iPhone SE 2020 в магазине Cstore в Москве
Новый смартфон компании Apple iPhone SE 2020 в магазине Cstore в Москве - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Вечером, в 20:00 по Москве, пройдет долгожданная осенняя презентация Apple. Только вот главного продукта компании iPhone 12 на ней может быть и не представят. Во всяком случае, на это указывают многие инсайдеры, в их числе IT-журналист Bloomberg IT-журналист Марк Гурман.
Предсказание, конечно, неутешительное, но на такой поворот событий в Купертино намекало множество факторов в 2020 году — от пандемии коронавируса до задержек в цепи поставщиков комплектующих для нового iPhone. А намек на то, что традиционная сентябрьская презентация обойдется без смартфонов лежал и в названии пресс-конференции — Time Flies (время летит).
Так что сегодня покажут кроме iPhone? Авторитетный инсайдер из "яблочного" мира Эван Бласс заявил в своем Twitter, что это будут два новых планшета iPad, часы Apple Watch Series 6 и их недорогая версия Apple Watch SE.
Возможно, общественности представят и совершенно новый продукт — метку AirTag, с помощью которой можно найти потерянную вещь. Например, автомобиль на парковке.
Как бы то ни было, но интрига рассеется очень скоро. А о том, какие продукты представит Apple в сентябре, читайте на РИА Наука.
Покупательница в магазине современной техники - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
У iPhone 12 отобрали зарядку. Во что превратили главный смартфон года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала