Рейтинг@Mail.ru
Ефремову предрекли тяжелые последствия отказа от алкоголя в тюрьме - РИА Новости, 14.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефремову предрекли тяжелые последствия отказа от алкоголя в тюрьме

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАктёр Михаил Ефремов возле здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора
Актёр Михаил Ефремов возле здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Отказ от алкоголя во время тюремного заключения может обернуться для Михаила Ефремова тяжелыми последствиями, заявила нарколог Инна Зражевская.
"В чем опасность, когда резко человек лишается алкоголя. Есть такое понятие, как синдром отмены, он может быть осложненный или неосложненный", — заявила она в эфире передачи "Звезды сошлись" на телеканале НТВ.
Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде города Москвы - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Судимый актер Долинский дал совет Ефремову
В первом случае у человека начинается ломка. Во время осложненного синдрома отмены может случиться эпиприступ, потеря сознания, судороги. В пожилом возрасте возможно обострение ишемической болезни.
"К тому же человек злоупотреблял таблетированными препаратами и психоактивными веществами. Скорее всего, у Михаила Олеговича полинаркомания", — предположила нарколог.
На прошлой неделе Пресненский суд Москвы признал Михаила Ефремова виновным в ДТП со смертельным исходом и приговорил к восьми годам колонии общего режима.
Авария произошла вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Ефремов на Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада", водитель которого Сергей Захаров на следующий день скончался в больнице от полученных травм.
Экспертиза установила, что Ефремов был пьян, в крови у него нашли также следы наркотиков.
Чулпан Хаматова - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
Хаматова назвала реакцию общества на процесс по делу Ефремова чудовищной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала