Рейтинг@Mail.ru
Названы способы обезопасить свой багаж во время перелетов - РИА Новости, 14.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Названы способы обезопасить свой багаж во время перелетов

© РИА Новости / Артур ЛебедевСотрудница авиакомпании производит регистрацию пассажиров и багажа на рейс в Международном аэропорту Сочи
Сотрудница авиакомпании производит регистрацию пассажиров и багажа на рейс в Международном аэропорту Сочи - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Сотрудник аэропорта, обрабатывающий багаж, поделился способами обезопасить его, сообщает Express.
Он дал совет парам и группам, который может гарантировать, что их багаж останется вместе. "Возьмите одинаковые сумки, того же цвета. Велика вероятность, что они останутся рядом и выйдут из грузовика вместе”, — объяснил он. — Не только потому, что погрузчики будут размещать чемоданы близ друг друга, так как они выглядят одинаково, но они и складываются в ряд лучше, если имеют один и тот же размер".
Также, по словам эксперта, не стоит пренебрежительно относиться к биркам для контактных данных на чемоданах. Лучше написать на них телефон, адрес. Тогда, если багаж потеряется, сотрудникам аэропортов и авиакомпаний будет проще найти владельца.
“Мы не хотим рыться в ваших вещах в поисках имени, так что убедитесь, что оно есть на чемодане", — сказал он.
Также с сумки необходимо убирать все старые бирки и наклейки, которые помещают на него при регистрации на рейс. В противном случае они могут быть неправильно считаны автоматическими сканерами на багажной ленте, и вещи случайно переправят в другое место назначения.
Зона выдачи багажа в зале прилета аэропорта Шереметьево - РИА Новости, 1920, 21.07.2020
Названа главная ошибка при сдаче багажа в аэропорту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала