Рейтинг@Mail.ru
Звезда "Универа" раскрыл детали рассмешившего его в суде приговора - РИА Новости, 11.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда "Универа" раскрыл детали рассмешившего его в суде приговора

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Актер Арарат Кещян, известный широкой публике благодаря роли Майкла в сериалах "Универ" и "СашаТаня" рассказал в Instagram о подробностях дела, приговор по которому вызвал у него смех.
Ранее СМИ опубликовали видео, на котором Кещян слушает приговор судьи, который признал его виновным в нарушении части 4 статьи 12.15 КоАП ("Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения"). После этого артист переговаривается с адвокатом и смеется.
На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова - РИА Новости, 1920, 09.06.2020
ДТП с участием российских знаменитостей в 2016-2020 годах
По его словам, инцидент произошел около трех месяцев назад, когда он ехал в аэропорт встречать семью. Артист признал, что нарушил правила дорожного движения и пересек сплошную во время поворота. Спустя некоторое время он заметил машину ДПС с мигалками.
"Инспекторы стали убеждать меня, что я выехал на встречную. На просьбу предоставить видео не реагируют. <...> Я пишу несогласие", — поделился он в Instagram.
Артист утверждает, что показания остановивших его сотрудников ДПС в суде расходились. Так, один из них, по его словам, заявил, что машина инспекторов двигалась в плотном потоке по примыкающей улице, а второй — что по Ленинградскому шоссе.
«

"То есть они ехали на одной машине, но по разным улицам", — сделал вывод Кещян.

После этого адвокат актера потребовал продемонстрировать запись случившегося с видеорегистратора, однако, по словам артиста, инспекторы под различными предлогами затягивали с представлением видео суду и так и не передали запись.
Суд признал Кещяна виновным и назначил ему штраф в пять тысяч рублей.
Артист назвал подобное решение беспределом и намерен оспорить приговор в вышестоящей инстанции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала