Рейтинг@Mail.ru
В Крыму при ДТП погибли два человека - РИА Новости, 09.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму при ДТП погибли два человека

Автомобиль скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Автомобиль скорой помощи . Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сен – РИА Новости. Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Сакском районе на западе Крыма, сообщает пресс-служба МВД республики.
«
"Проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в Сакском районе, в результате которого погибли два человека и четыре получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.
Авария произошла на автотрассе Саки - Митяево. По предварительной информации, водитель автомобиля Peugeot, выезжая с примыкающей второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ-2105".
«
"В результате столкновения машин погибли водитель и один из пассажиров "ВАЗа", еще два человека, находившихся в салоне, получили повреждения различной степени тяжести. Также пострадали два человека – водитель и пассажир, передвигавшиеся в автомобиле Peugeot", - сообщили в МВД.
Актер Михаил Ефремов во время оглашения приговора по делу о ДТП со смертельным исходом в зале заседаний Пресненского суда города Москвы - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Ефремов получил реальный срок за пьяное ДТП
Все пострадавшие направлены в Сакскую городскую больницу. Проводятся экспертизы, в том числе автотехнические и трасологические.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала