Рейтинг@Mail.ru
В ряде школ Приморья отменили занятия из-за тайфуна "Майсак" - РИА Новости, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ряде школ Приморья отменили занятия из-за тайфуна "Майсак"

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен – РИА Новости. Занятия в школах отменены во Владивостоке, Уссурийске, Артеме, Хасанском и Надеждинском районах Приморья в четверг из-за тайфуна "Майсак", сообщает региональное госучреждение по пожарной безопасности, гражданской обороне и защите от ЧС.
"В школах Владивостока, Уссурийска, Артема, Хасанского и Надеждинского районов отменены занятия. В Ханкайском округе и Шкотовском районе школы будут работать до 11.00 (04.00 мск)", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что на Приморье идет ураган, вызванный тайфуном "Майсак", который будет смещаться над Корейским полуостровом в сторону Китая. У мысов залива Петра Великого ожидается ураганный ветер до 38 метров в секунду. Прогнозируется опасная высота волн до пяти метров, на восточном побережье волна может подняться до семи метров.
По информации экстренных служб, вдоль южного побережья Приморского края подъем уровня моря может достичь критических отметок. Наибольшее воздействие тайфун окажет на юго-запад и запад края, где пройдут сильные и очень сильные дожди, порывы ветра могут достигать 15-22 метров в секунду, местами до 28 метров в секунду.
Шторм
Шторм "Чанми" заденет два российских региона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала