Рейтинг@Mail.ru
Кириенко рассказал, почему не сделал прививку от коронавируса - РИА Новости, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириенко рассказал, почему не сделал прививку от коронавируса

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкСергей Кириенко в ситуационном центре в Кремле смотрит трансляцию совещания президента РФ Владимира Путина с руководителями субъектов РФ
Сергей Кириенко в ситуационном центре в Кремле смотрит трансляцию совещания президента РФ Владимира Путина с руководителями субъектов РФ - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать ria.ru в
СУДАК, 3 сен - РИА Новости. Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что не делал прививку от коронавируса, поскольку переболел и у него выработались антитела.
«

"Нет, я не вакцинировался. У меня все проще, я перенес уже коронавирус, поэтому антитела у меня остались. Не знаю правда, идет дискуссия - надолго ли остаются антитела, но это уже жизнь покажет", - сказал Кириенко журналистам на фестивале "Таврида-АРТ".

Минздрав России в августе зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19 "Спутник V", разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она будет производиться совместно с Российским фондом прямых инвестиций.
Творческий фестиваль "Таврида-АРТ" проходит в бухте Капсель в Крыму со 2 по 6 сентября, в нем принимают участие порядка 2 тысяч молодых деятелей культуры и искусства, для которых запланированы мастер-классы, тренинги по актерскому мастерству, спортивные тренировки. На фестивале также проходит грантовый конкурс, будет запущена самая большая в России онлайн-кастинг-платформа.
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19
12 августа 2020, 13:36
Инфографика
Спутник V: первая зарегистрированная вакцина от COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала