Рейтинг@Mail.ru
Названы продукты, укрепляющие потенцию - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы продукты, укрепляющие потенцию

Капуста. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Диетолог Елена Соломатина перечислила изданию "Вечерняя Москва" продукты, которые помогают устранить дефицит тестостерона у мужчин.
По ее словам, мужчинам нужно употреблять продукты, содержащие хорошо усваиваемый белок: например, куриную грудку, нежирный творог, также белок яиц и нежирная говядина. Телятина также содержится витамин B12, который полезен для здоровья мужчин. Диетолог предложила включить в рацион и морепродукты, например, крабов или устриц, в которых содержится цинк. Он, как напомнила Соломатина, также содержится в орехах и в тыквенных семечках. Кроме того, на либидо и потенцию влияют жирные кислоты омега-3, которые содержат холестерол.
«
"Именно он используется организмом при образовании половых гормонов", — объяснила она.
Людям старше 35 лет нужно есть больше растительного белка — он содержится в горохе и фасоли.
Диетолог рассказала, как правильно есть арбузы и дыни
"У мужчин, которые хотят иметь мужской характер и внешность, в меню должны присутствовать продукты, способствующие вырабатыванию тестостерона, и напротив, воинам лучше избегать чрезмерного употребления сои или пива", — рассказала Соломатина. Она подчеркнула, что этот напиток может привести к ожирению и повышает уровень женских половых гормонов и снижает уровень тестостерона.
Соломатина также порекомендовала мужчинам употреблять капусту и зелень, в особенности шпинат. Молодым мужчинам нужно употреблять специи, а пожилым — продукты, которые содержат сложные углеводы в виде клетчатки и нежирную рыбу. При этом пожилым нужно отказаться от алкоголя и сигарет, а также снизить количество потребляемого кофе — все это старит организм.
При этом Соломатина призвала быть аккуратнее с употреблением молока, так как в корм коровам могут добавлять эстрогеновые добавки, что также может отразиться на потенции. Кроме того, тестостерон снижают сладости и газированные напитки.
Открытие Московского международного фестиваля садов и цветов
Диетолог назвала полезный для сердца продукт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала