Рейтинг@Mail.ru
В Казани проверяют информацию о стрельбе в одном из отделов полиции - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казани проверяют информацию о стрельбе в одном из отделов полиции

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 2 сен - РИА Новости. Прокуратура проверяет информацию о стрельбе, якобы устроенной начальником одного из отделов полиции Казани, сообщили в надзорном ведомстве.
В Telegram-каналах и местных СМИ в среду была опубликована информация о том, что начальник отдела полиции "Зареченский" УМВД России по Казани устроил стрельбу по подчиненным. На размещённом видео мужчина в форме сотрудника полиции в длинном коридоре со множеством дверей стреляет из винтовки, перезаряжает ее и снова готовится к выстрелу. В какой-то момент в конце коридора появляется человек, который скрывается за дверью. Утверждается, что начальник стрелял в подчинённых за плохие показатели работы.
"В отдел полиции выехал прокурор Кировского района города Казани Эльдар Сабиров. Подробности случившегося выясняются", - сказал представитель прокуратуры.
По его словам, информация в настоящее время проверяется, будет дана правовая оценка действиям сотрудника полиции. Представитель прокуратуры уточнил, что событие произошло ранее, пострадавших нет, заявлений не поступало. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели и очевидцы из числа сотрудников отдела полиции.
В МВД по Татарстану сообщили, что министром внутренних дел республики принято решение о назначении служебной проверки в отделе полиции №3 "Зареченский" УМВД России по Казани по факту публикации в социальных сетях и мессенджерах информации о применении пневматического оружия. "По итогам служебной проверки будет решен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц, причастных к инциденту", - отметили в ведомстве.
Росгвардия
В Волгоградской области мужчина открыл стрельбу по пешеходам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала