Рейтинг@Mail.ru
В строительство подмосковных объектов вернули более 450 млн рублей - РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В строительство подмосковных объектов вернули более 450 млн рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен – РИА Новости. Более 450 миллионов рублей по 25 уголовным делам связанных с нецелевым использованием средств возвращены в строительство объектов Московской области с начала 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья.
«
"В 2019 году по материалам, направленным Главгосстройнадзором в правоохранительные органы, возбудили 25 уголовных дел в связи с нарушениями законодательства в сфере долевого строительства. Благодаря этому, в 2020 в стройку вернулось порядка 453 миллионов рублей", - приводятся слова главы ведомства Артура Гарибяна.
Он добавил, что по состоянию на 1 сентября сотрудники ведомства провели 25 проверок, а ограниченное количество связано с мораторием, наложенным на проверки бизнеса, в связи распространением коронавирусной инфекции.
"Профильные специалисты продолжают мониторинг состояния застройщиков региона. По результатам проверок - шесть материалов были направлены в Прокуратуру Московской области для инициирования проверки", - добавил Гарибян.
Семья осматривает квартиру нового дома
В Подмосковье ключи получили почти 10 тысяч обманутых дольщиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала