Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поздравил воспитанников учебных заведений Минобороны с Днем знаний - РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу поздравил воспитанников учебных заведений Минобороны с Днем знаний

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил преподавателей и воспитанников учебных заведений МО с Днем знаний и отметил, что образовательные организации с честью выдержали проверку в условиях борьбы с COVID-19, сообщает МО РФ.
«
"Уважаемые руководители, преподаватели, сотрудники, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники и воспитанницы довузовских образовательных учреждений! Дорогие ветераны... поздравляю вас с Днем знаний ... Прошедший учебный год стал серьезным испытанием на прочность для всей системы образования страны. Учебные заведения министерства обороны с честью выдержали проверку в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией", - сказал Шойгу.
По словам министра обороны, в учебных заведениях МО в короткий срок перестроили основные виды деятельности образовательных организаций. Этому способствовала ранее проведенная работа по формированию электронной информационной образовательной среды.
Также министр выразил особую благодарность профессорско-преподавательскому составу, который создал необходимые условия для организации эффективного учебного процесса.
В университете
День знаний в российских вузах состоится в традиционной форме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала