Рейтинг@Mail.ru
Хазанов стал самым богатым среди худруков московских театров - РИА Новости, 29.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Хазанов стал самым богатым среди худруков московских театров

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРуководитель "Московского государственного театра Эстрады" Геннадий Хазанов
Руководитель Московского государственного театра Эстрады Геннадий Хазанов
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Самым богатым художественным руководителем театра в Москве в 2019 году стал руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов, свидетельствуют данные деклараций, опубликованных на сайте мэра и правительства Москвы.
Согласно данным деклараций, в 2019 году руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов заработал 64,5 миллиона рублей. В собственности он имеет земельный участок и дом в Латвии, половину квартиры в России площадью 64,8 квадратного метра и машино-место, а также автомобиль марки Lexus LS600 H. В его пользовании находятся дачный земельный участок, квартира и апартаменты.
В свою очередь, художественный руководитель театра "Уголок дедушки Дурова" Юрий Дуров задекларировал 30,2 миллиона рублей. В собственности у него находятся дачный участок и дом, а также половина квартиры площадью 61 квадратный метр.
Художественный руководитель Московского государственного академического театра "Русская песня" Надежда Бабкина заработала в 2019 году 34,8 миллиона рублей. В собственности она имеет половину квартиры в России площадью 124,9 квадратного метра, квартиру 112,3 квадратного метра, а также две квартиры в Болгарии. Помимо этого — пять земельных участков в России, гараж, баню и легковой автомобиль марки Mercedes-Benz.
Актер Сергей Гармаш
СМИ узнали доходы Сергея Гармаша, ушедшего из "Современника"
Худрук Московского драматического театра имени Н. В. Гоголя Кирилл Серебренников задекларировал доход в размере 25,6 миллиона рублей. В собственности у него находится квартира в Германии площадью 100 квадратных метров, квартира в России площадью 44,2 квадратного метра. Помимо этого, у него есть автомобиль Toyota Camry.
Владимир Машков, являющийся худруком Московского театра Олега Табакова, задекларировал доход в размере 25,5 миллиона рублей. В собственности у него находятся две квартиры площадью 76,5 и 104 квадратных метра, а также два автомобиля марки Mercedes-Benz.
Константин Богомолов, возглавляющий Московский драматический театр на Малой Бронной, задекларировал доход за 2019 год в размере чуть более 19 миллионов рублей, в собственности у него две квартиры.
Руководитель Театра "Et Cetera" Александр Калягин задекларировал доход в девять миллионов рублей. В собственности — дом и земельный участок в Латвии, полквартиры и машино-место в России, а также автомобиль Lexus LS600 H. Помимо этого, в пользовании у него дачный дом и земельный участок общей площадью более двух тысяч квадратных метров, квартира, апартаменты.
Вывеска Forbes
Есть новички. Forbes назвал самых богатых женщин России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала