Рейтинг@Mail.ru
Призеры конкурса "Лидеры России" награждены за вклад в акцию #МыВместе - РИА Новости, 28.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Призеры конкурса "Лидеры России" награждены за вклад в акцию #МыВместе

© РИА Новости / Рамиль СитдиковВо время полуфинала конкурса "Лидеры России 2020"
Во время полуфинала конкурса Лидеры России 2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Пятьдесят финалистов и победителей трех сезонов конкурса "Лидеры России" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" – награждены памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, учрежденной распоряжением президента России, сообщает пресс-служба АНО "РСВ".
Акция #МыВместе была запущена для помощи нуждающимся в период пандемии коронавируса, о награждении ее наиболее активных участников было объявлено на итоговой сессии волонтерского проекта, которая прошла в Москве под председательством первого замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко.
Награды также получили заместитель генерального директора АНО "РСВ" Владислав Даванков и проректор по образованию Мастерской управления "Сенеж" Мария Афонина.
"То, что было сделано в рамках акции взаимопомощи #МыВместе, невозможно переоценить. Мне было очень приятно также принять участие в этой акции и оказать помощь тем, кому она была необходима. Эмоции, которые при этом испытываешь, трудно описать словами. Я хочу сказать огромное спасибо за ваши добрые сердца и добрые дела", – приводятся в сообщении слова генерального директора АНО "РСВ" Алексея Комиссарова.
Cтенд Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК)
АО "СУЭК" награждено президентской медалью за участие в акции #МыВместе
В акции приняли участие полуфиналисты, финалисты и победители конкурса "Лидеры России", члены Клуба "Эльбрус" из 30 регионов. Они создали площадку-агрегатор для малого и среднего бизнеса, проводили бесплатные онлайн-занятия и консультации по трудовым правам женщин с детьми, запустили производство масок и онлайн-платформу для реабилитации пациентов с COVID-19, а также продолжают помогать старикам в отдаленных деревнях, организовывать акции сдачи крови, оказывать бесплатную юридическую, телемедицинскую поддержку граждан и гуманитарную помощь врачам, работать в больницах, собирать игрушки для больниц и детских домов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала