Рейтинг@Mail.ru
Брэда Питта заметили во Франции с двойником Анджелины Джоли - РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Брэда Питта заметили во Франции с двойником Анджелины Джоли

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 авг – РИА Новости. Папарацци заметили во Франции американского актера Брэда Питта (56 лет) и немецкую модель Николь Потуральски (27 лет), которую еще называют двойником Анджелины Джоли, когда они прибыли в аэропорт Кастелле (Le Castellet Airport), сообщает Daily Mail.
По информации издания, Потуральски прилетела из Лос-Анджелеса, чтобы встретиться с Питтом в Париже. После этого они отправились на частном самолете на юг Франции, чтобы провести там время. Не исключено, что их связывают романтические отношения.
«
"Они целовались, а Брэд был к ней очень внимательным, – приводят слова инсайдера американского издания OK!. – Несмотря на то, что они были в общественном месте, он, похоже, не возражал, чтобы их видели. Она красавица и видно, что намного моложе его".
Пара вышла из самолета в защитных масках. Брэд Питт был одет в хлопковые брюки и зеленую рубашку, а его спутница вышла в бежевых брюках, кожанке и изящной соломенной шляпе.
Впервые пару заметили вместе на концерте Канье Уэста, который состоялся в Лос-Анджелесе в ноябре 2019 года. Уже тогда зрители говорили, что Брэд Питт и Николь Потуральски что-то активно обсуждали и мило улыбались, ожидая начала шоу.
 Дженнифер Гарнер и Брэдли Купер
Папарацци засняли Брэдли Купера на пляже с бывшей женой Аффлека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала